Contactez-nousNous sommes là pour répondre à vos questions

Contactez-nous

par le formulaire de contact

Merci beaucoup ! Nous allons traiter votre demande.

Sincèrement
Votre équipe Houzy
Oups ! Quelque chose s'est mal passé. Réessayez.

ou

appelez-nous, envoyez-nous un e-mail ou consultez notre Community Forum !

Houzy AG | Austrasse 38 | 8045 Zürich
+41 43 833 00 11 | info@houzy.ch

Vous trouverez peut-être la réponse dans notre FAQ

Houzy Business : Découvrez nos offres lors d'un entretien individuel

Vos personnes de contact

Markus Wilhelm
Markus Wilhelm

Senior Account Manager

markus.wilhelm@houzy.ch
Evelyne Kadi
Evelyne Kadi

Chargé de clientèle

evelyne.kadi@houzy.ch
Paul Krust
Paul Krust

Account Manager

paul.krust@houzy.ch
Sabina Ferramosca
Sabina Ferramosca

Conseillère clientèle

sabina.ferramosca@houzy.ch
Hanzelyn Pfister
Hanzelyn Pfister

Customer Success Manager

hanzelyn.pfister@houzy.ch
Petra Geisser
Petra Geisser

Conseillère clientèle

petra.geisser@houzy.ch
Patricia Lanz
Patricia Lanz

Conseillère clientèle

patricia.lanz@houzy.ch
Valérie Jeanmaire
Valérie Jeanmaire

Operations Lead

valerie.jeanmaire@houzy.ch
Jonatán Caro
Jonatán Caro

Account Manager

jonatan.caro@houzy.ch