Notre Recherche immobilière intelligente
Commencer maintenant

Vos interlocuteurs personnels

Sandra Kübler
Sandra Kübler

Responsable SC & Admin

Patricia Lanz
Patricia Lanz

Conseillère clientèle

patricia.lanz@houzy.ch
Markus Wilhelm
Markus Wilhelm

Head of Sales

markus.wilhelm@houzy.ch
Tatjana Reber
Tatjana Reber

Conseillère clientèle

Rolf Borer
Rolf Borer

Customer Experience Manager

rolph.borer@houzy.ch
Evelyne Kadi
Evelyne Kadi

Charrgé de clientèle

Sabina Ferramosca
Sabina Ferramosca

Conseillère clientèle

Denis Sommerhalder
Denis Sommerhalder

Chef de chantier, dessinateur en bâtiment et coach en construction

Jonatán Caro
Jonatán Caro

Account Manager

jonatan.caro@houzy.ch
Noemi Markovitis
Noemi Markovitis

Account Manager

noemi.markovitis@houzy.ch
Christina Lerch
Christina Lerch

Telesales Manager

christina.lerch@houzy.ch
Paul Krust
Paul Krust

Account Manager

paul.krust@houzy.ch
Andi Koch
Andi Koch

Account Manager

andi.koch@houzy.ch
Hanzelyn Pfister
Hanzelyn Pfister

Telesales Manager

hanzelyn.pfister@houzy.ch
Petra Geisser
Petra Geisser

Conseillère clientèle

Valérie Jeanmaire
Valérie Jeanmaire

Operations Specialist

Silvan Frey
Silvan Frey

Operations Specialist

Des questions?

Notre directeur des ventes se fera un plaisir de vous renseigner directement.

Markus Wilhelm

Head of Sales

markus.wilhelm@houzy.ch

Markus Wilhelm Verkaufsleiter bei Houzy